Get Adobe Flash player
Наши коллеги
До прямого эфира
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ 17.03.2022 19:00 -733 Days нажми и слушай последний эфир.


О нас

( 1 Голос )
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Радио Radiolife - музыкальная интернет-радиостанция созданная для евангелизации интернет-аудитории.

Главное отличие RadioLife от других интерент-радио заключается в том, что мы используем разнообразную христианскую музыку (как вокальную, так и инструментальную, разных стилей и направлений), тематические христианские передачи (собственного производства, а также других партнёрских христианских студий ближнего и дальнего зарубежья).
Не обошли мы вниманием такое направление в радиовещании, как прямые эфиры. Каждый четверг в 20:00 выходит передача «Радиофорум» совместный проект «Семейного радио» и студии «Откровение». В этой передачи мы поднимаем вопросы касательно отношения к жизни и веры в Бога. Во время прямого эфира радиослушатели могут позвонить поделится своим мнением. Передачу Радиофорум с участием студии Откровение и её гостей вы можете услышать каждый первый и третий четверг месяца.
Отдельное внимание заслуживают Новости Центрально-Черноземного региона. Так как вещание радио идет из г. Воронежа, мы приняли решение создавать еженедельный обзор новостей Центрально-Черноземного региона России.
Мы многое сделали для создания интерент-радио RadioLife, но на этом мы не останавливаемся. Мы понимаем и готовимся к тому, что нам предстоит сделать еще большее.
 
Время
Поиск по сайту
Язык сайта
English Arabic Danish Dutch French German Greek Italian Japanese Korean Norwegian Polish Portuguese Romanian Russian Spanish Swedish Catalan Filipino Hebrew Indonesian
Погода в Воронеже