Get Adobe Flash player
Наши коллеги
До прямого эфира
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ 17.03.2022 19:00 -742 Days нажми и слушай последний эфир.


«Любовь навсегда» - радиопередача о семье и браке

( 9 Голосов )
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 
«Насколько полноценна, насколько радостна и счастлива жизнь того или иного человека, определяется ни его успехами, ни достижениями, а тем, насколько счастливым является его брак», - считает автор и ведущий передачи Геннадий Строков.
Счастливый брак, крепкая семья… Нам хочется слышать эти слова, но, к сожалению, так не всегда бывает. Мы часто встречаем семьи, в которых за внешним благополучием скрываются неудачные отношения. Как же оградить свою семью от раздоров, наладить отношения между собой, детьми и родителями?  Об этом и многом другом вы сможете узнать в передаче «Любовь навсегда».
Счастливая семья – это не случайность, каждый брак должен развиваться по определенным законам. Изучение вопросов касательно семьи и брака позволит вам еще раз посмотреть на свой брак и укрепить его, даже если он и так хорош, и исцелить его, если в нём есть проблемы. Передача будет полезна и тем, кто находится в браке, и тем, кто только собирается в него вступить. 
Автор и ведущий - Геннадий Строков
Продюсер, звукорежиссер – Константин Массалитинов
Запись - студия "Откровение" (www.radiolife.org)
 
Время
Поиск по сайту
Язык сайта
English Arabic Danish Dutch French German Greek Italian Japanese Korean Norwegian Polish Portuguese Romanian Russian Spanish Swedish Catalan Filipino Hebrew Indonesian
Погода в Воронеже