Get Adobe Flash player
Наши коллеги
До прямого эфира
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ 17.03.2022 19:00 -743 Days нажми и слушай последний эфир.


«Литературная страничка» - радиопередача с участием поэтессы Раисы Саратовой

( 4 Голосов )
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Раиса Саратова говорит, что не она пишет стихи, а – Бог, это Он вкладывает ей строки стихотворений. Как-то раз, придя записывать передачу на радиостудию, она рассказала, что уж, было, собиралась уснуть, как стали рождаться строка за строкой, и через некоторое время длинный законченный стих был написан на бумаге. И это только один из примеров.
Стихи Раисы Евгеньевны имеют глубокий смысл, при этом они написаны простым, понятным языком. Образы и сюжеты в её стихотворениях не выдуманы, а взяты из собственного жизненного опыта поэтессы. Это делает их особенно ценными.
Раиса Саратова – не имеет ни литературного, ни музыкального образования, она называет себя «простым технарём», которому Бог лишь по великой милости дал такой чудный дар слагать стихи и песни, которые касаются струн души. Пожалуй, каждый, хотя бы частично, узнает себя в строчках её стихотворений и услышит в них для себя слово от Господа, способное обличить, ободрить и утешить.
Хотелось бы отметить, что работать вместе с Раисой Евгеньевной – так же большое удовольствие, так как она удивительной души человек, полный оптимизма, внутренней радости и огромного желания служить Богу.
Надеемся, что «Литературная страничка» найдёт отклик и в вашей душе. Это станет для нас самой большой наградой.
Автор и ведущая – Раиса Евгеньевна Саратова
Запись - студия "Откровение" (www.radiolife.org)
 
Время
Поиск по сайту
Язык сайта
English Arabic Danish Dutch French German Greek Italian Japanese Korean Norwegian Polish Portuguese Romanian Russian Spanish Swedish Catalan Filipino Hebrew Indonesian
Погода в Воронеже