Get Adobe Flash player
Наши коллеги
До прямого эфира
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ 17.03.2022 19:00 -743 Days нажми и слушай последний эфир.


«Пойми меня, мама» - цикл радиопередач большим взрослым о маленьких детях.

( 3 Голосов )
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Каждый ребёнок хочет, чтобы его понимали, любили, защищали. И родители хотят того же, но, к сожалению, не всегда просто этого достичь. Передача «Пойми меня, мама» призвана помочь родителям лучше понять внутренний мир своего любимого чада.
Вас ждут увлекательные беседы о ценности ребёнка, его духовном мире, об особенностях детей разных возрастов, их восприятии, мышлении, кризисах, потребностях, переживаниях во время развода родителей, о причинах детского непослушания и агрессивности и т.д.
Если вам не безразличны дети, если вы желаете реализовать весь потенциал, данный вам Богом, как родителям, то эта передача для вас!
Ведущие передачи – мамы со стажем Стародубцева Маргарита и Атачук Лариса. Они несут служение в разных сферах труда с детьми: воскресные школы, проведение семинаров для преподавателей и родителей, работа с ребятами из разных детских учреждений. В передаче также принимают участие дети разных возрастов, которые делятся с родителями тем, что для них ценно, и тем, как они воспринимают окружающий мир. Прослушав передачу, вы, несомненно, сможете почерпнуть для себя много интересного, что будет полезно вам и вашему ребёнку.
Присылайте нам ваши отзывы о передаче и затронутых в ней вопросах. Будем также рады, если вы поделитесь с нами своим опытом, наблюдениями и переживаниями.
Авторы и ведущие – Маргарита Стародубцева, Лариса Атачук
Продюсер, звукорежиссер – Константин Массалитинов
Запись - студия "Откровение" (www.radiolife.org)
 
Время
Поиск по сайту
Язык сайта
English Arabic Danish Dutch French German Greek Italian Japanese Korean Norwegian Polish Portuguese Romanian Russian Spanish Swedish Catalan Filipino Hebrew Indonesian
Погода в Воронеже