Get Adobe Flash player
Наши коллеги
До прямого эфира
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ 17.03.2022 19:00 -742 Days нажми и слушай последний эфир.


«Для тебя» - молодежная христианская передача

( 3 Голосов )
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
"Проект "Для тебя" - это плод коллективной работы, не верьте тем, кто скажет иначе. Команда, работающая над этой радиопередачей, воистину блистательна, и мне хотелось бы выразить самые искрение слова благодарности целому ряду замечательных людей.
Прежде всего, хотел бы поблагодарить Софию Вашакмадзе, Викторию Чуносову, Ирину Хвичия - сценаристов, выпускающих редакторов нашей передачи, а по совместительству прекрасных, талантливых людей.
Выражаю благодарность ведущим передачи Александру Дахину и Марии Крахиной, или просто Саше и Маше. Вы молоды, горите желанием служить Богу. Спасибо вам, что вы у нас есть.
Если честно, то над созданием молодежного проекта "Для тебя" трудились гораздо больше людей - моя искренняя благодарность распространяется и на них.
"Одиночество, любовь, счастье, измена,..." - это все то, что мы постарались представить молодым людям ,рассказать им что есть что и показать, как на все это смотрит христианство." - Алексей ШТЕПА (основатель и автор проекта).
Автор - Алексей Штепа
Ведущие - Александр Дахин и Мария Крахина
Запись - Студия "Откровение" (www.radiolife.org)
 
Время
Поиск по сайту
Язык сайта
English Arabic Danish Dutch French German Greek Italian Japanese Korean Norwegian Polish Portuguese Romanian Russian Spanish Swedish Catalan Filipino Hebrew Indonesian
Погода в Воронеже